Омск, 09.07.2019, 10:39

В течении какого времени возвращают деньги на карту при сдаче ж/д билета?... сказали в течении месяца?...

Вопрос №16040229 из г. Омск
опубликован 09.07.2019, 10:39
В течении какого времени возвращают деньги на карту при сдаче ж/д билета?... сказали в течении месяца?...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Многое зависит от банка, с карты которого Вы оплачивали.

На Сбербанк я получил возврат на седьмой день, на Липецккомбанк - на десятый, на Альфа-банк - на третий.

По закону на возврат даётся 10 рабочих дней.

09.07.2019, 10:45
Оценка автора вопроса:
Класс!

В кассе сказали в течении месяца, а если в течении 10 дней не прийдут?

09.07.2019, 10:47

Какой банк у Вас?

Поверьте мне - придут.

Не придут - претензию подавайте через любую станцию.

09.07.2019, 10:54