Проблема возврата денег после сдачи билета на РЖД - жду ответа уже два месяца
Возврат денежных средств после сдачи билета на ржд, 26 февраля произвёл сдачу билета в кассе вокзала, получил квитанции, прошёл месяц, денег нет на карту с которой произвёл платёж на официальном сайте ржд. 06.04.2018 оформил обращение на горячей линии официальное сказали ответят в течении месяца. До сих пор не ответили о не знают когда ответят и вернут деньги за билет.
Лучший ответ
Добрый день.
Если РЖД никак не реагирует, пишите претензию, прилагайте копии документов которые имеете по возврату, свои реквизиты и после подачи ждете 10 дней по ЗПП, после можете подавать в суд, если они никак не отреагируют на Вашу претензию.