Требование на возврат средств за не оказанную услугу разработки сайта на weblancer.net - проблемы с арбитражем и регулирование спора
Мной была заказана услуга "Разработка сайта" на сайте weblancer.net 22 мая 2019 года на сумму 48 750 руб. Сроки на разработку были 30 дней - они уже давно вышли, спорим в арбитраже больше месяца уже (на том же сайте). Услугу я не получил - не сделано и 10% от указанного мной задания (оформлял через безопасную сделку = договору). Необходимо составить претензию владельцу сайта с требованием вернуть средства за не оказанные услуги.
Так же интересует
1. Может ли арбитраж сервиса weblancer.net не устанавливать никаких сроков на рассмотрение моей жалобы.
2. Если сайт зарегистрирован в Украине, а я заказчик из РФ (43% аудитории сайта из РФ), то законами какой страны регулируется наш спор.
Добрый день, могу предложить Вам личную консультацию, обсудим вопрос со всеми ньюансами, подготовим претензию. Когда вам будет удобно? 89277252063