Как дистанционно оформить повторный договор аренды с разными датами подписей?
Я арендодатель. Хочу дистанционно оформить повторно договор аренды. Отправить по почте 2 подписанных экземпляра с прошением арендатора подписать оба и один выслать мне обратно. Дату заключения договора буду указывать одну. А вот с подписями: могут рядом с подписями стоять разные даты. Когда я соответственно подписала и позже-арендатор. Спасибо.
Да, могут стоять разные даты.
Договор будет иметь ту же юридическую силу, как если бы стороны подписывали его в присутствии друг друга?
Да, конечно. Если стороны пришли к соглашению.