Ущерб от дефектного покрытия спортивной площадки - возможность судебного иска, прецеденты и стоимость юридических услуг в Московской области
Ребенок упал на спортивной площадке около дома, перелом ноги в двух местах. Покрытие площадки дефектное, со временем стерся верхний слой. Можем ли подать в суд на возмещение вреда (морального, расходов на лечение) на УК? Есть прецеденты по выигранным делам? Сколько будут стоить услуги ваших юристов по ведению дела? Московская область.
Здравствуйте!
Удавалось взыскать до полумиллиона рублей. Подробности в личку, можете писать также на ватцап, номер в подписи ответа. Пока собирайте все справки, сделайте фото покрытия, на фото должна быть дата (автодатер в фотоаппарате или в настройках телефона надо поставить), хорошо сделать видео и показать в кадр свежий номер газеты с датой выпуска газеты. Т.е. пока все фиксируйте, дальше пишите, помогу.