Почему еще не выдан приказ о завершении контракта вооруженных сил РФ?
Если у меня кончился контракт в вооруженных силах РФ, рапорт был написан за 3 месяца как полагается, контракт закончился 5 июля а по сей день нет приказа?
Лучший ответ
Здравствуйте, в связи с необоснованным удержанием Вас на военной службе Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, МО РФ или суд.