Возможности и ответственность члена ревизионной комиссии СНТ при инициировании внеплановой проверки ФХД товарищества и отказе Правления в предоставлении документов и пояснений
Порядок работы ревизионной комиссии (ревизора) и ее полномочия устанавливаются уставом товарищества и (или) положением о ревизионной комиссии (ревизоре), утвержденным общим собранием членов товарищества (ч.3 ст. 20 Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").
Есть в СНТ такое положение?
Ну и можно инициировать проведение внеочередного собрания членов СНТ по вопросу, который вызвал желание провести внеочередную проверку.