Срочная и компетентная помощь в оформлении доверенности на выезд ребёнка в Латвию с футбольной командой от отца - как найти помощника в сложной ситуации?
В течении 2 х недель нужно сделать доверенность на выезд ребёнка в Латвию с футбольной командой от отца. Но никаких данных о его местонахождении не известно. Он является злостным неплатильщиком с 157 ст. Кто может помочь в этом случае быстро и компетентно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Вы тоже являетесь законным представителем Вашего ребенка, поэтому сделайте доверенность от себя. Из службы судебных приставов возьмите справку, что отец не вылачивает на ребенка алименты, так как его местонахождение не известно.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.