Как справиться с требованиями банка по исполнительному листу, оплачивая долг из пенсии в размере 15% и живя на прожиточный минимум?

По исполнительному листу я оплачиваю 15% от пенсии в счет долга по кредиту. На жизнь остается прожиточный минимум. Пенсионерка. Дополнительных доходов не имею. НО банк начал требовать оплатить долг, т.к поступаемая сумма их не устраивает. Долг большой, но что мне делать? Я же оплачиваю то, что могу..

Лучший ответ

Необходимо изучить Исполнительное производство у фссп. Понять, что является исполнительном документом, а в последующем рассмотреть вопрос по порядку обжалования /отмены исполнительного документа и следовательно окончания исполнительного производства. Ещё раз повторюсь-надо изучать документы.

Ваш ответ мне непонятен.