Цена услуги банкротства - 125000 рублей – реальная стоимость и время ее оплаты
Услуга банкротства стоимостью 125000 это реальная цена? И если это реальная цена, то когда я должен оплатить эту сумму? После того как например они мне помогли стать банкротом?
Лучший ответ
Добрый день!
25 000 рублей уходит на депозит для арбитражного управляющего. Далеко не каждый арбитражный управляющий берется за дело только за депозит, обычно плюсом оплачивается 10 000 рублей за каждый месяц работа управляющего. Дополнительно оплачиваются услуги юриста, если Вам это необходимо, публикации (обязательно).
Сроки оплаты это по договоренности с арбитражным управляющим и юристами.
Здравствуйте, сумма вполне реальна при долго выше 1000000