Вопрос о взыскании задолжности за квартиру, где прописаны бывшая жена и сын, у которых нет договоренности о платежах - мои права и обязанности
Это и Ваша задолженность тоже, поскольку Вы являетесь собственником квартиры. В силу ст. 210 ГК РФ собственник обязан содержать свою собственность, уплачивать платежи на нее. Это же установлено ст. 30 ЖК РФ. А члены семьи собственника несут солидарную с собственником обязанность по содержанию имущества.
Если долг взыскали по судебному приказу, то и бывшая и сын должны в нём фигурировать, если зарегистрированы в квартире. Отменяйте СП, переводите рассмотрение вопроса в исковое производство, заявляйте о пропуске срока исковой давности, чтобы значительно уменьшить долг. Снимайте с регистрации бывшую и сына по суду, меняйте замки и пусть на улице обитают раз не платят.