Как проконтролировать легальность установки сауны в трехквартирном доме?
У меня такой вопрос, у моей свекрови соседи установили сауну в доме, ей т.е свекрови и другой соседке кажется что незаконно. Дом 3 квартирный. Соседи кто установил сауну живут посередине дома. Куда надо обратиться чтобы прошла проверка по поводу установки сауны? Сегодня свекровь ходила в исполком, ей там ответили что мы ничего сделать не можем. Она там задала вопрос, а если что-то случится?-ей ответили, когда случится тогда придем.
Это законно если сауна на их части собственности Статья
А если на общей домовой части то собрание собственников должно решать, ст.
Всего доброго!
То что это не законно, это очевидно, так как нарушена ст.247 ГК РФ.