Влияет ли смена прописки на сумму выплаты алиментов за ребенка?
Я плачу алименты за первого ребёнка от первого брака по закону каждый месяц, со вторым ребенком сижу по уходу, который прописан вместе со мной. Могу ли я сделать себе прописку в другом городе? Не поменяется ли от перемены регистрации сумма выплаты Клемента?
Лучший ответ
Какая вообще связь между размером алиментов и Вашим местом жительства (прописки)? Это не является существенно значимым обстоятельством.
Спасибо,правильно,я тоже так думаю
Если поменяете прописку размер выплат может измениться.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Сумма выплаты будет меняться от вашей зарплаты, ане от места жительства.
Спасибо, конечно за ответ,почему только у всех ответы на мой вопрос разные