Скажите пожалуйста, как доказать что квартиру приватизирована, без узаконенной перепланировкой.
Лучший ответ
Приватизировали спорную квартиру без узаконенной перепланировкой, где теперь не собственнику, а постоянно проживаю прописано у взять документы, чтоб это доказать в суде. Еще как без посещения техника, был сделан техпаспорт.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.