Санкт-Петербург, 09.07.2019, 19:08

Процесс перевода долга с юридического лица на физическое лицо директора - вопросы и ответы\nили\nКак осуществляется перевод долга с юридического лица на физическое лицо директора и возможная

Вопрос №16043063 из г. Сортавала
опубликован 09.07.2019, 19:08
Как называется процесс когда долг переводиться с юридическое лицо стойкомпании на физическое лицо директора котрый лично брал деньги той же компании-мне сказал судебный пристав так сделать. И кто может составить иск и сколко стоит если естрасписки самого директора что он лично брал деньги на исполнение работ, не сделал но суд хоть и просудил но не может с ооо взыскать так как счет пустой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод долга называется договором цессии. За составлением иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, прикрепите сканы имеющихся расписок.

09.07.2019, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Субсидиарная ответственность. Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении.

09.07.2019, 19:11
Оценка автора вопроса:
А когда подавать можно уже год как не отдает деньги ?

А когда подавать можно уже год как не отдает деньги?

09.07.2019, 19:15

Уже можно обращаться в суд.

09.07.2019, 19:18