Возможно ли разделить земельный участок повторно, учитывая большую площадь доли дома и наличие приватизированной доли внучки?
Можно ли разделить ещё раз земельный участок, с мотивацией, что площадь доли дома больше и вторая сторона прописала перед приватизацией внучку и её доля земли теперь не делится на двоих (у неё чуть больше семи соток)
Лучший ответ
Если уже произошла приватизация земельного участка, то сделать это вторично нельзя.