Пользователь 9111.ru
Москва, 10.07.2019, 01:13

Как и где подать претензию на исключение услуги Телевидение от МосОблЕИРЦ, если я не пользовался услугой истекший срок исковой давности?

Вопрос №16043668 из г. Москва
опубликован 10.07.2019, 01:13
В какой форме и КУДА, на чье имя, куда физически подавать претензию на МосОблЕИРЦ на предмет исключения строки "Телевидение", если услугами кабельного телевидения я не пользуюсь, от кабеля отключён, а по той задолженности, которую мне пытаются вменить (7210 р) истёк срок исковой давности. На момент отключения услуги (в 2014 году) МосОблЕИРЦ не участвовал в отношениях между мной и поставщиком услуг (МУП "Каскад")
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в письменной форме, направьте заказным письмом.

10.07.2019, 01:41
Оценка автора вопроса:
Претензию составили (в дальнейшей переписке сообщениями), направил, жду результата.

Непонятно, что и кому направлять, на чьё имя? Поставщику услуги (МУП Каскад), в МосОблЕИРЦ, или сразу в суд? По какой форме? Что за документ (заявление, жалоба, претензия, иск)...

10.07.2019, 02:20

Ответил в личные сообщения.

10.07.2019, 02:22

Андрей, отправьте претензию в письменном виде по двум адресам.

В суд будет смысл обращаться с иском о защите прав потребителя в случае отказа в добровольном порядке ее удовлетворить.

10.07.2019, 07:53