Пожар на даче - моя невиновность и вопрос об ответственности за ущерб соседям
На моей даче загорелся сарай. Моей вины не установлено. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Соседям пожаром повредил постройки. Можно лии взыскать с меня ущерб, если я не признан виновником пожара.
Лучший ответ
Доброй ночи, Дмитрий. Нельзя привлечь гражданина к ответственности не установив его вину.
Спасибо за объяснение!