Как оплатить штраф за безбилетный проезд после потери бланка и неуплаты в течение более 120 дней?
При потере квитанции ответственность с оштрафованного нарушителя не снимается. Он должен самостоятельно скачать форму квитанции на сайте перевозчика и перезаполнить ее. Чтобы понять, как оплатить штраф, если потерял квитанцию, необходимо последовательно выполнить такие действия: Зайти на сайт «Организатор перевозок». Перейти к разделу «Оплата штрафов». Распечатать и заполнить вручную предложенную форму. Как таковая квитанция в качестве материального свидетельства при выплате не нужна – важен лишь реквизит постановления. Поэтому в случае потери квитанции ее реквизиты можно узнать в самой организации перевозок.