Как часто суд приставы списывают деньги с арестованной карты - ежемесячно или с каждого поступления?
У меня арестована карта. Сколько раз в месяц суд приставы имеют права списывать деньги? Один раз в месяц или с каждого поступления?
Лучший ответ
Сколько раз могут списывать федеральным законом № 229-ФЗ Об исполнительном производстве не установлено. Здесь нужно за основу брать не количество раз списаний, а то что согласно ст 99 данного закона размер удержания не может превышать 50 % Поэтому могут удерживать с каждого поступления до 50 %