Необходимые документы для подачи заявления по определению жительства ребёнка при раздельном проживании родителей

Вопрос №16045067 из г. Екатеринбург
опубликован 10.07.2019, 08:35

Какие документы нужно отправлять в суд вместе с заявлением по «определению жительства ребёнка при раздельном проживании родителей»? Или можно отправить только заявление?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я не про законы, а про документы (свидетельства о рождении ребенка, о разводе) спрашиваю и про доказательства которые указаны в заявлении.

В приложении перечислены: имеющиеся доказательства по иску; копии заявления и приложеных к нему документов ответчику; документ, подтверждающий оплату пошлины; довереность представителя; иные документы, подтверждающие обстоятельства на которые ссылаться истец основывая свои требования.

10.07.2019, 09:20

Здравствуйте! Вы иск скачали из интернета?

10.07.2019, 10:02

Исковое заявление нужно подготовить и направить, а также документы, на которые ссылаетесь.

10.07.2019, 08:37

То есть всё, что указано в заявлении или ссылки на что либо, копировать и отправлять с ним? Или оригиналы и в каком количестве?

10.07.2019, 08:51

Причем тут законы и ссылки на него? Вы ссылаетесь на конкретные обстоятельства и факты в исковом заявлении.

10.07.2019, 08:53

Я не про законы, а про документы (свидетельства о рождении ребенка, о разводе) спрашиваю и про доказательства которые указаны в заявлении.

В приложении перечислены: имеющиеся доказательства по иску; копии заявления и приложеных к нему документов ответчику; документ, подтверждающий оплату пошлины; довереность представителя; иные документы, подтверждающие обстоятельства на которые ссылаться истец основывая свои требования.

10.07.2019, 09:20

Здравствуйте! Вы иск скачали из интернета?

10.07.2019, 10:02

Екатеринбург - онлайн услуги юристов