Как предотвратить возможную утрату пенсии при невыплате коммунальных услуг сыном
В квартире в которой проживает мой сын-прописан, но не собственник. Приватизация оформлена на меня. Так как он не платит уже год за коммунальные услуги, то меня могут лишить пенсии. А это мой единственный доход. Какие действия я могу предпринять по отношению к сыну, если он не оплачивает коммунальные услуги по квартире? Могу ли я его выписать без его согласия? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если он не отказывался от приватизации, то по суду сможете его выселить.
Взыскать с него за коммунальные Вы вправе, когда сами их оплатите.., причем его долю коммунальных.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Можете его выписать в судебном порядке и взыскать долг по коммунальным платежам.
Спасибо за полезный совет!