Проблема с соседями - что делать, если чисто случайно повредил их квартиру при ремонте?
Купили с мужем квартиру во вторичке, делаем ремонтвсе. У нас в коридоре где провода в стенетропическом было закрытобы железной ржавой крышкой. Мы ее убралине ии так вышло что она смежная была на 2 квартиры и у соседейменя давно ее не было а былатак пустая дырка заклееная обоями. Там шпилька от железки сделала дырку в обоях диаметром меньше 5 ти рублевой монеты. Соседи на уступки идти не хотятхочу, требуют переклеивать всю квартиру либо грозят судом! Вменяемую сумму тоже не озвучиваютвидела, а требуют от 5 тр и выше. Что в такой ситуации делать.
Добрый день, Екатерина, вопрос в том, есть ли у вас доказательства какую дыру вы сделали, поскольку в ваше отсутствие повреждение обоев всегда можно увеличить При описанных вами обстоятельствах нет необходимости соседям клеить обои, да и суд им откажет, если в суде ваши соседи не докажут, что вы им обои содрали со всей стены.