Свидетели с доказательствами давления - куда обратиться для обжалования осуждения невиновного человека
По делу прохожу потерпевшей, осудили парня по 105 ч 2 сроком на 21 год, я знала что он не виновин и дело против него с фабриковали, сейчас узналось что на свидетелей было оказано давления со стороны сотрудников чтоб дали ложные наказания, теперь они готовы рассказать правду, вопрос куда обращаться мне со свидетелями жалобой по поводу не законно осужденного человека?
Нужно обращаться в полицию с явкой о повинной. Пусть их за это осудят, а далее обращаться в прокуратуру с заявлением о пересмотре уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам.