Онлайн-кредиты с запросом предоплаты и доставкой наличными - как это работает и как быть?
Хочу взять кредит дистанционно, запросили 6000 рублей, потом якобы должен подъехать курьер и оформить документы, после чего кредит так же выплатят наличными через курьера инкосатор, что делать, и как это работает?
Это никак не работает. Мошенники получат Ваши деньги и исчезнут.
Никак это не работает. Мошенники. Переведете деньги и больше не сможете ни дозвониться ни дописаться. Связываться не стоит.
Уважаемый Артём, это старая схема мошенников. За кредитом обращайтесь в банк. Удачи.
Артём, здравствуйте.
Скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату.
Тем более какой смысл просить предоплату по безналу, если потом подъедет курьер? Только ради обмана.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).