Оформление кредита через курьера - что нужно знать, чтобы не попасть на обман?
Хочу оформить кредит через курьера, но говорят что с моей карты будут списана сумма, а после этого придёт займ. Это обман. Курьер будет присутствовать.
Здравствуйте! Полностью согласна и поддерживаю! Таким образом работают мошенники. Банки же при выдаче (оформлении) кредита не могут брать с Вас денежных средств. Единственное только, что банки делают (как мне кажется навязанной услугой) так это добавляют страховку, но в течении 2 х недель после оформления кредита Вы вправе от нее отказаться.
Так что не верьте никому кроме банков!
Здравствуйте!
Это мошенники. Банки так не работают.