Работаю в магазине продуктов и вчера была пересдача повесели 70 тыщ недостачи что делать.
Работаю в магазине продуктов и вчера была пересдача повесели 70 тыщ не достачи что делать.
Лучший ответ
Ничего не делать
Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности, то сумму недостачи с Вас никак взыскать нельзя
Более того, даже доказать сам факт Вашей виновности в наступлении данной недостачи невозможно.