Судебное решение - взыскание части задолженности в размере 100 000 рублей и неясность суммы основного долга
Получил судебное письмо (приказ), в котором суд постановил о взыскании с меня части задолженности в размере 100 000 рублей, долг был куплен Первым коллекторским бюро у банка. Это уже третий раз, когда суд выносит подобное решение. Как узнать сумму основного долга, я брал около 120 тыс рублей в 2013 году, но с меня уже взыскали намного больше, и опять написано, что это за часть долга?
Лучший ответ
Это вам нужно узнавать тогда когда вы отмените судебный приказ и в рамках искового производства будет ясно откуда вообще взялись данные йифры.
Благодарю за грамотную консультацию!