Знаю что у него не какого ребенка нет), и для того что не идти в армию.
Квартира приватизирована, проживают и прописаны мой отец в возрасте 75 лет, моя сестра в возрасте 47 и мой племянник. Мы с племянником в этой квартиры имеем доли, он имеет 1\3, я имею 2\3. Я оплачиваю коммунальные услуги, племянник не за что не платит, не где не работает и грозится прописать фиктивного ребенка что бы я еще больше платила. (знаю что у него не какого ребенка нет), и для того что не идти в армию. Я хотела бы взыскать оплату за коммунальные услуги с племянника и как предотвратить регистрацию его фиктивного ребенка. Что мне для этого нужно с. Сейчас на данный момент скрывается у своего отца. (Моя сестра давно разведена с отцом племянника)
Зарастание спасибо!
Лучший ответ
Венера, фиктивных детей не бывает. бывают усыновлённые. но 1 ребёнка мало, для того чтобы иметь отсрочку от службы в армии. Вы можете взыскать с него оплату за коммунальные услуги, в судебном порядке.
я так же могу взыскать за не уплату коммунальных услуги и за его ребенка?
Венера, можете.
Большое спасибо за быстрый ответ!!!!