Вопросы по прописке фиктивного ребенка и взысканию платежей за коммунальные услуги - что нужно знать и что можно предпринять?
Уважаемая Венера!
Племянник может зарегистрировать своего ребенка без Вашего согласия (даже в известность Вас не поставят) и регистрация брака с матерью ребенка не требуется в таком случае...Задолженность по коммунальным платежам значения иметь не будет...
Племянник может признать свое отцовство в отношении любого ребенка по совместному заявлению с матерью этого ребенка...
Если этот ребенок не будет вселен в квартиру, то Вы будете вправе в судебном порядке признать этого ребенка не приобретшим право пользования квартирой и снять с регистрационного учета....