«Что делать, если осталась без жилья с двумя несовершеннолетними детьми, прописанными у бывшего мужа, который отказывается пускать нас в квартиру? Куда обратиться для помощи?»
Я осталась без жилья с двумя несовершеннолетними детьми Прописаны мы у моего бывшего мужа) Он в этой квартире не проживает и нас отказывается пускать что мне делать в данной ситуации и куда обращаться)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться в суд с иском о нечинении препятствий.