Вопрос о возможности выписки бывшой жены без детей из квартиры, принадлежащей как бывшему мужу, так и его родителям

Если супруги в разводе. Бывшая жена зарегистрирована в квартире бывшего мужа с двумя несовершеннолетними детьми, а сама проживает в новой (съемной) квартире с новым папой и детками. Возможно ли выписать мать одну, без детей из данной квартиры (у нее есть родители и куча родственников, на улице не останется) Квартира мужа принадлежит в равных долях мужу и его отцу и матери.
Лучший ответ

Подобное снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.

Спасибо за ответ! Ясно, что через суд. Меня интересует вероятность положительного исхода. Все собственники жилья за то, что бы постороннего человека не было дома.