Вопрос. Квартира в ипотеке. Собственников нет. за мусор приходят квитанции на старого собственника. Должна ли я платить за мусор?

Вопрос №16049078 из г. Сыктывкар
опубликован 10.07.2019, 20:35

Вопрос. Квартира в ипотеке. Собственников нет. за мусор приходят квитанции на старого собственника. Должна ли я платить за мусор?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны платить за мусор в соответствии с постановлением правительства 354 как новый собственник, на старого она приходит потому что вы не перезаключили договор.

10.07.2019, 20:38

Документов о том что я собственник нет! она же в ипотеке и принадлежит банку!

10.07.2019, 20:40

Она не принадлежит банку! Она ваша собственность а у банка она в залоге, собственность ваша, у банка в залоге, залог недвижимости не образует собственность у банка.

10.07.2019, 20:43