Сколько алиментов назначили и что делать дальше - суд или обращение к приставу?

Вопрос №16049142 из г. Пермь
опубликован 10.07.2019, 20:48

Приставы назначили 8500000 р по алиментам хотя я их платил. Изначально потеряли дело. Но яя добился уменьшения алиментов. Год считали по старому листу. В итоге насчитале по средней зп. В суд теперь идти или со справками к приставу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сразу в суд потому что нужен новый исполнительный лист, приставка здесь не поможет он работает по исполнительному листу.

10.07.2019, 20:49

У меня есть новый исполнительный лист.

10.07.2019, 20:55

Который сокращает данный долг, огда вам к приставу.

10.07.2019, 20:55

Я по прошлому платил исправно. Потом добился уменьшения. Ииношу его на работы. В итоге старый потеряли как оказалось.

10.07.2019, 21:02

Значит сходите в суд и возьмите дубликат старого исполнительного листа.

10.07.2019, 21:04

Так они по старому и насчитали не делая запросы никуда. Что за юристы то отвечают?

11.07.2019, 22:33