Может ли старая УК отключить услуги, несмотря на отсутствие долгов перед новой УК и прямыми поставщиками?
Есть долг перед старой УК за услуги ЖКХ, сейчас УК новая, долгов нет, перед прямыми поставщиками услуг (свет, вода, газ) долгов нет. Старая УК грозит отключением услуг, может ли она это сделать?
Лучший ответ
Бывшая УК уже не распоряжается имуществом и услугами которые оказывала.
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в жилинспекцию.
Большое спасибо!