Как утилизировать автомобиль или решить проблему с незаконным владельцем?
Продали автомобиль знакомому по доверенности. Знакомый исчез, налоги идут штрафы идут, доки все у него, машину не переоформляет, просто договор переписывает постоянно. Как машину утилизировать или что делать?
Лучший ответ
Снимите с учета в ГИБДД по заявлению об утере ТС, документы для этого не нужны.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Вместе с первым договором купли-продажи идите в ГИБДД и напишите заявление на прекращение регистрации транспортного средства.