Что делать, если нахожусь в ситуации, где продала мою машину по доверенности и возникают штрафы, несмотря на снятие ее с регистрационного учета?
Я лишь являюсь собственником автомобилья по ген доверенности ездил мой знакомый он продал и исчез, кто ездит на машине мне не известно, от него идут штрафы и я оплачиваю от судебных приставов есть документ о снятие с рег учета но на сайте ГБДД ШТРАФ еще висит как мне быть куда идтисотрудники ГБДД СКАЗАЛИ ШТРАФ ЕШЕ ВИСИТ ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ПОЙТИ.
Здравствуйте, Кабулходжа. Вам надо не оплачивать штрафы за кого-то, а писать заявление на угон ТС. Ген. доверенность надо отзывать, если она ещё действующая. Спасибо, что обратились к нам на сайт.