Мошенничество при продаже машины - как защитить себя от подлога и угона
Продала машину знакомому, договорились, что половина суммы сейчас, а другая половина частями, отдала ключи и птс, знакомый исчез в другой город, штрафы приходят, хочу снять с регистрации, может ли знакомый по поддельному ДКП поставить машину на учёт, если документы у него на руках? Что мне делать? Подавать на угон?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи для снятия автомобиля с учета.