Как не оплачивать законно начисленную комиссию за суперставку при оформлении кредита в Почта Банке онлайн?
Оформила кредит в почта банке онлайн с приложения, условия прописаны были и сумма платежа и график. После снятия наличных этим же днем была начислен комиссия за суперставку. Как законно её не оплачивать? Ведь заранее её в условиях не было.
Здравствуйте, Алёна.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Вы можете обратиться в банк с заявлением и потребовать оригинал заключенного кредитного договора, а также потребовать исключить навязанные слуги и возместить причиненный ущерб.
Написать заявление-претензию в банк. 2 экземпляра, 1 с отметкой банка забрать себе. Они этого действия побаиваются.