Лишена род. прав обманом. Возможно ли их восстановление, если нет своей жил. площади? Арендую квартиру. За ранее спасибо.
Лидия, добрый час!
Для восстановления в правах не требуется иметь жильё в собствености, достаточно доказать (договор о найме, соглашение о праве проживания) , что Вы проживаете в этом жилье легально и договор не на 1 месяц (лучше на год и более).
Однако этого недостаточно для восстановления в правах -есть ещё ряд условий и для того чтобы понять что нужно нужно видеть решение суда.
К тому же восстановление возможно только в случае если ребенок не усыновлен.
Всего доброго,