Как защитить своего ротвейлера от неадекватных людей, когда гуляешь с ним в местах с большой проходимостью
У меня ротвейлер гуляю в наморднике и на коротком поводке место не людное, что делать если периодически находятся неадекваты, которые кидаются на собаку (люди)
Лучший ответ
Если неадекватные люди кидаются на собаку, то можно посоветовать их либо избегать, либо носить с собой перцовый баллончик направленного действия.
Однако если с ним перестараться, можно попасть на административку за "хулиганство". Поэтому старайтесь избегать таких ситуаций. Если вы выгуливаете собаку в наморднике и поводке, с правовой точки зрения у вас всё в порядке.