Можно предложить следующий заголовок:\n\nМанжиков Геннадий Григорьевич обратился с просьбой о перерасчете пенсии, основываясь на своем северном стаже
Если не согласны с решением, то можете его обжаловать.
Отказ был письменный?
Сейчас ПФ всегда норовит отказатиь всем в назначении пенсии полностью или в части, по любому поводу, так что обратитесь к юристу с их ответом и посмотрите можно ли обжаловать это их решение.
С каким решением не согласен не понятно когда выезжал из Магаданской области мне сказали что стаж моей работы будет составлять 22*1;5=33 ГОДА (1 ГОД РАВНЯЛСЯ ПОЛУТОРА ГОДАМ РАБОТЫ В РАЙОНАХ ПРИРАВНЕННЫХ К РАЙОНАМ Крайнего Севера) И МНЕ ХВАТИТ ЧТО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ПО СЕВЕРНОМУ СТАЖУ.