Возможность продления алиментов после достижения совершеннолетия - что нужно знать

Дочь закончила 11 классов и поступаем в университет. Получаем алименты. В октябре исполнится ей 18 лет. На этом алименты заканчиваются или можно их продлить на время учебы дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Алименты предусмотрены только до 18 лет. Форма обучения не влияет на выплаты.

Алименты после 18 лет могут быть назначены недееспособным лицам.

Спасибоза ваш ответ. Не заставили долго ждать.