Казань, 11.07.2019, 00:38

Что делать, если случайно сломался счетчик воды и возникла проблема с оплатой?

Вопрос №16049842 из г. Казань
опубликован 11.07.2019, 00:38
Я случайно сломал счетчик воды фоткая счет. Счетчик упал и разбился и цифры перемешались. После починил счетчик и вроде норм работает, но возникают следующие проблемы. Я должен завтра заплатить показав счет а у мя их нет. Основной вопрос-я должен заплатить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Я полагаю, что вас ждут более серьезные проблемы, поскольку вы разбили счётчик, водоканал может не принять ваши показатели и начислить оплату по нормативу.

11.07.2019, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пересчитать могут за 3 года или за период с даты последней поверки счетчика, меняйте счётчик.

11.07.2019, 01:15

Аха, спасибо. А штрафа за это нет да?

11.07.2019, 00:44