Москва, 11.07.2019, 07:54

В конце апреля полиция забрала машину при этом не дали не каких бумаг об изъятии что делать.

Вопрос №16050388 из г. Москва
опубликован 11.07.2019, 07:54
В конце апреля полиция забрала машину при этом не дали не каких бумаг об изъятии что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретизируйте ситуацию - имеет значение при каких обстоятельствах полиция забрала машину и какие права у Вас на это имущество.

11.07.2019, 07:56

Алексей, обратитесь с жалобой письменно в прокуратуру по этому поводу.

11.07.2019, 11:58

Таварищ украл на предприятии на котором работал 100 кг метала полиция забрала машину прошло уже больше 2 месецов не каких результатов неизвестно как нет и актов об изъятии он ездил в отделение ему там тоже не чего вразумительного не сказали.

11.07.2019, 08:06

Алексей, пищите заявление в прокуратуру.

11.07.2019, 09:55

Смотрите выше мой ответ на первоначальный Ваш вопрос.

11.07.2019, 11:59