Как доказать нарушения прав несовершеннолетнего в уголовном деле и получить справедливое рассмотрение в суде - опыт жалобы в прокуратуру
Писали жалобу в прокуротуру о нарушениях прав несовершеннолетнего по уголовному делу а пришел ответ что дело в суде и что мы должны доказывать там даже не дала ознакомиться с уголовным делом что я должна в суде делать и как доказывать все жалобы и ходотайство копии у меня на руках и ответы неужели у нас законы против людей и их можно нарушать и ничего им за это не будет помогите доказать что есть закон с уважением галина.
Лучший ответ
У нас не законы против людей. У нас законы просто не работают. Ну а вообще, нужно явиться в суд и доказывать то, о чем вы написали. Прокуратура не осуществляет надзор, если дело уже в суде.
Хороший ответ. Спасибо!
Подавайте в суд ходатайства о нарушениях прав, об отсутствии доказательной базы в уголовном деле, о признании тех ли иных доказательств несостоятельными.
Спасибо, что проконсультировали!