Жалоба на бездействие следователя и отказ суда в удовлетворении жалобы - как правильно составить и какие статьи закона использовать
Мною, потерпевшей по уголовному делу, гражданским истцом в уголовном порядке была подана жалоба в порядке ст.125 УПК РФ на бездействие следователя, выразившееся в не уведомлении меня с принятием следователем дела к производству и его прекращении. Но, суд не разбирая по существу мою жалобу вынес постановление об отказе в удовлетворении жалобы сославшись на слова следователя якобы она мне высылала мне по почте копии этих документов. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу, на какие статьи закона нужно ссылаться. Очень хочется добиться справедливости... Дело в производстве уже 24 месяца, но коррупция берёт верх и дело не расследуется как положено по закону. С УВАЖЕНИЕМ Зиннатуллина Татьяна Ивановна. Пятигорск.
Татьяна, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru