Как оформить землю в полосе отвода железной дороги в собственность, если я купил здание без земли?
Здравстуйте я купил здание без земли рядом с железной дорогой как оказалось при оформлении земли то она находится в полосе отвода есть ли какае либо варианты что бы оформить в собственность.
Лучший ответ
Нет, никаких возможностей нет получить данную землю в свою собственностью.