Скажите пожалуйста, имеют ли право взимать оплату за вывоз мусора с 7-ми летнего ребенка?
Ничего странного в вопросе нет, так как по нормотивам, заложенным в расчет, от взрослого столько не бывает мусора, не говоря уже о ребенке.
Да, могу, если ребенок является собственником.
Но ребенок не является собственником жилья, он только там прописан.
Имеют право конечно, если ребенок прописан, поскольку начисление производится по числу прописанных лиц. Ребенок ведь тоже человек и от него тоже мусор образуется. Странный вопрос.