Проблемы с оплатой и долгом - мой опыт с Эйвон

В 2017 году занималась эйвон, в марте 2018 сделала последний заказ, оплатила, но чеков не осталось в связи с переездом ищ Тюмени в Адыгею.25.04.2018 у меня украли сумку с телефоном и документами, было заведено уголовное дело. На страницу Эйвон я с того времени не заходила, т.к.все данные были в телефоне. Паспорт получила только в июне 2018, т.к.разные регионы. В июне 2019 приходит письмо, что мой долг 10700, угрожают и т.д.Помогите!
Лучший ответ

Пусть обоснуют сумму долга для начала.

Что мне им ответить?Как правильно сформулировать?

Что мне им ответить, как правильно сформулировать?

Ответьте, что просите предоставить доказательства наличия и размера долга.

Они прислали распечатку что в мае я взяла товар на 3000, а остальное процент типа... но я не делала эаказ, так как у меня не было телефона, и я никак бы не зашла на ту страницу, и не было паспорта я его получила нолько в июне.

Ну и опишите так ситуацию, что у Вас украли личные документы и было возбуждено уголовное дело;

Попросите предоставить доказательства доставки вам "заказанного" товара.